Обо мне

Родилась в семье военного офицера. Мой отец погиб в Афганистане когда мне было 9 лет. Мама у меня -сильный духом человек - сумела  переехать в Москву.
Еще в детстве у меня обнаружили абсолютный слух,красивый голос к тому-же я хорошо играла на фортепиано.Закончив муз.училище при консерватории давала сольные концерты как певица, ездила с хором за границу, проводила службы в храме как регент, да и сама частенько пела в праздники. Пробивалась везде сама,благодаря своим способностям.


Вначале как музыкант работала на себя- давала частные уроки.
После этого приобрела опыт работы в традиционном -линейном бизнесе.Вместе с родителями и их "друзьями" открыли около 7торговых точек по Москве и маленький завод по выпуску обоев. В РЕЗУЛЬТАТЕ С ДОЛГАМИ УШЛИ С РЫНКА.
Долги помогла отдать родная сестра мамы,которая уже имела статус в сетевой компании.Так мы поверили что там Есть деньги и пришли в сетевую индустрию.

Потом вышла замуж и родила ребенка. Мне надоело вранье которое стало происходить вокруг меня , я стала смотреть глубже и увидела что у меня нет ничего настоящего в жизни.
Вроде есть друзья ..и НЕТ друзей, есть муж..но на самом деле -его НЕТ, есть мать.. и в то же время- НЕТ матери, очень хотела петь на сцене..но НЕ СМОГЛА пробиться ..Короче полный портрет неудачницы , к 30 годам я уже не хотела жить ...был полностью потерян смысл жизни...

И тогда я решила все изменить.

Всегда любила тренинги.
На одном из них столкнулась с тем что все -мои близкие,родители, были против и даже пытались силой меня остановить,муж меня избил, но я все равно этот тренинг прошла до конца!
 Потом накопила денег,забрала ребенка и уехала на месяц на море в незнакомый город ничего не сказав мужу,через 3 месяца- именно я выставила его за дверь,оставшись ни счем пришла в "Орифлейм" и за 4 месяца начала получать 500$ в месяц,побултыхалась ,но Закрыла звание директора и получила чек на 1000$.







Пришла в Сетевой маркетинг совершенно растерянная женщина, не умеющая обращаться с деньгами,абсолютно далекая от продаж и точно не от мира сего со своей духовностью и идеалами.Я прошла через нищету и знаю что это такое.





Сейчас я свободная ,обеспеченная ,уважающая себя - мне пришлось "спуститься с облаков на землю" и научиться всему. У меня появилась Веская причина жить- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! -у меня ЕСТЬ родители, у меня ЕСТЬ ребенок, ЕСТЬ  бизнес, ЕСТЬ дом и ЕСТЬ МОЕ  БУДУЩЕЕ!
Если не я -то кто?..








Конечно это не вся моя история- только часть.Но именно Преодоление делает нас лучше. Те, кто сдаются- где они сейчас?

Мне нравится изменять мир в лучшую сторону, делать людей свободными и сильными..

Свою миссию я вижу в продвижении индустрии Сетевого Маркетинга- как формы финансовой свободы и возможности раскрыть истинный потенциал человека для реализации того предназначения которое человек выбирает своей свободной волей.

Сейчас я владею собственным бизнесом сотрудничая с компанией " ОРИФЛЕЙМ". Создаю дистрибьюторскую сеть в Москве и в других городах России.

В данный момент сконцентрированна в работе на результат не только для себя,но и тех людей которые поверили мне и пошли за мной.
В моей команде уже есть люди имеющие как и я пяти-значный годовой доход($).


Обучение в Международной Академии Лидерства у Софьи и Марка Атласовых ,


у таких известных миллионеров как Т.Шрайтер, Б.Шефер, В.Татаринов позволило мне стать Мастером холодного контакта,продаж, презентаций и пригласить тысячи людей в индустрию Сетевого Маркетинга.








В настоящее время расширяю свой бизнес в пространстве Интернет и выхожу на Новые горизонты ведения бизнеса и получения Новых источников доходов.

Моя судьба-это самое ценное что есть у меня и я счастлива, что сегодня я делаю в ней ТОЛЬКО ТО ЧТО Я ХОЧУ!



У меня появились Мои цели и мои Новые Результаты.У меня появились деньги и новые возможности,карьера и признание.
И если вы тот человек которому нужны ДОСТИЖЕНИЯ - присоединяйтесь! Мы пройдем этот путь по дороге Успеха  вместе!





В настоящее время Юлия Тихомирова выступает в качестве:



Сертифицированного бизнес-тренера и коуча, поставившая  в основу практические достижения и результаты  тех людей с которыми работает в своих мастер-группах.




                              Основателя команды «Sun Light Team International».


Создателя авторского курса «90 дней» по использованию множественных источников дохода, монетизации способностей и максимальному увеличению прибыли лидеров Сетевого Маркетинга.


 Новатора, применяющая и передающая своим последователям новейшие технологии построения и развития бизнеса на практике в области Сетевого индустрии.





Автора  уникальной методики «Технология достижения целей», тренинга  и одноимённой книги по этой же теме; а так же популярной книги «Практические техники создания своего бренда»