пятница, 22 апреля 2011 г.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕД НАЧАЛОМ

          
                                                         БЕЗРАБОТИЦА
 -Период когда человек не работает.У кого-то он временный,а у кого-то постоянный.Люди, идущие этим путем,прячутся за причины почему уних нет работы,и не ищут способы ее обрести.Для многих это стиль жизни.

Действительно ли люди ,стоящие на бирже труда, ИЛИ НА СОДЕРЖАНИИ У КОГО-ТО имеют хороший доход?-Скажу откровенно у них нет денег, ибо то что у них есть,нельзя назвать деньгами.У них нет и здоровья,потому что они не могут себе позволить хорошее медецинское обслуживание,так как вынуждены идти туда,где дешевле.

Будущие Пенсионеры и Безработные!У вас полно времени!Но нет ни денег,ни здоровья, и остается только ждать чьей-то помощи...
                                                                  ГОССТРУКТУРЫ
Кто-то проработал ВСЮ ЖИЗНЬ по трудовой книжке и заработал пенсию.Но сегодня трудовая книжка и пенсия-мертвые понятия.Я это знаю.
                                                               РАБОТА НА "ДЯДЮ"
Вы работаете на мечту вашего "хозяина". В то время как ваш босс стал хозяином своей жизни имея и бизнес,и свободное время, и деньги, и здоровье,- что имеете вы???!Кроме заработной платы -столько сколько ему не жалко вам заплатить-ничего.
                                                               РАБОТА НА "СЕБЯ" 
В 90-е годы это работало по схеме "инвестирование денег в бизнес- возврат денег-получение прибыли".Сейчас в условиях жесточайшей конкуренции и глобализации процент Таких предпринимателей сокращается с каждым годом все больше и больше. ГДЕ СЕЙЧАС ТЕ, У КОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?


ВНИМАНИЕ!!!ЕСЛИ ВАС ОБИДЕЛА ЖИЗНЬ - НАУЧИТЕСЬ ДАВАТЬ СДАЧИ!!
САМОГО ОТЧАЯННОГО ВОЗЬМУ В ПОМОЩНИКИ.  ТЕЛЕФОН: 8 926 607-99-27 ЮЛИЯ







БОЛЬШИНСТВО ГОВОРЯТ И СУДЯТ О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ С ЧЬИХ_ТО СЛОВ. НО ТЕ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗОБРАЛИСЬ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ, РЕШИЛИ СТАТЬ МАСТЕРАМИ - ПРЕУСПЕЛИ,ПОЛУЧИВ ТУ СВОБОДУ И ДОХОД, К КОТОРЫМ СТРЕМИТСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!!!

1 комментарий: