четверг, 23 июня 2011 г.

МАШИНА ВРЕМЕНИ ВАШЕГО УСПЕХА

                                                                               

                                                                        ДРУЗЬЯ!!!

Набирает обороты серия вебинаров Первой группы "Бронз-интенсив" Долларового миллионера Всеволода Татаринова!

Люди,которые проводят вебинары ( Иван Мищенко, Ектерина Леонова, Нина Шубина, Элина Житенева, Лора КомаровскаяДмитрий Лысенков  и я) - действительно МАСТЕРА Своего Дела.

У каждого из них есть свои уникальные работающие техники, достижения, свойства и способности личности,свой подчерк- которые являются ценными для огромного количества дистрибьюторов- тех людей, которые захотели связать свою жизнь с МЛМ.


                                  Иван Мищенко - Король контактов!
Это человек с мышлением $$$миллионера и настроем на успех всегда;с уникальным творческим подходом к жизни,сильнейшей энергетикой, обладает удивительным позитивным мощным влиянием и воздействием на людей!


15.07.11 ПРОВОДИТ ВЕБИНАР "100% GOLD KONTAKT" 

на котором дает конкретные Инструменты отточенные в деле, используя которые, вы приобретаете Новые свойства вашей личности и  достигаете Невероятных изменений в жизни!

Этот человек на многие вещи заставит вас посмотреть под другим углом зрения и вы сможете начать легко и с удовольствием делать ТО, Что другие делать боятся!
То, чему вы у него научитесь, сделает Вас и Ваш Бизнес востребованными Каждый день и по МНОГУ раз в день.
Вы получите опыт, сплав мозгового штурма и практики более 100 $$$ миллионеров и партнеров собранное в единое Целое.
И ЭТО сделает лучше  мир вокруг вас, позволяя Каждый день создавать новую среду не только для себя , но и для любого встреченного незнакомого человека!
ЯРКОСТЬ ЛИЧНОСТИ и БЛАГОРОДСТВО отличают его Золотые Контакты! 
И он поделится этим с вами, если вы тот человек, который по-настоящему идет  к своей цели и готов именно на практике отработать свой Первый Миллион Долларов!

С помощью вебинаров группы "Бронз-Интенсив" вы придаете Новое Ускорение своему бизнесу и себе как личности!

Если вам нужны Быстрые Достижения- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!- вы получите все инструменты, фишки, секреты, практические техники, наработки и огненный сгусток энергии,которые заведут вашу МАШИНУ ВРЕМЕНИ, чтобы вы СОВЕРШИЛИ тот квантовый скачок в пространстве и времени и стали наконец-то Обладателем того о чем мечтаете!!!

                            ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИКАЛЬНО!

ТО,ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС- БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ НИКОГДА!!!

                                                   СПЕШИТЕ!!!


2 комментария:

  1. Юля,ты как всегда необыкновенна,яркая,динамичная и страстная! Это чувствуется в твоей каждой строчке!
    Этот накал страстей внутри нашей группы тебе удается озвучить легко и здорово! Просто супер-настоящий лидер Юля! Ждем в предвкушении нашего Ивана! Мастера своего дела!
    Вместе мы сила!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, ты звезда! И спасибо за то, что веришь в то, что мы можем благодаря нашим вебинарам и мы создадим что то уникальное и достигнем успеха!

    ОтветитьУдалить